Результаты

Финалы

  • Art Lemon0 : 1F5
    Senior (За 1-е место)
  • Brightgrove4 : 1X1
    Senior (за 3-е место)
  • Promodo6 : 1Intetics
    Senior (за 5-е место)
  • GraceHoppers5 : 0P2H
    Senior (за 7-е место)

Кубок Одежды

  • Intetics2 : 3GraceHoppers
  • Promodo12 : 3P2H
  • Promodo6 : 0P2H
  • GraceHoppers1 : 6Intetics

Just a Cup

  • Zone30001 : 2Eastern Peak
  • Eastern Peak2 : 1Zone3000

1/2 Финала

  • X13 : 6Art Lemon
  • F52 : 1Brightgrove
  • Brightgrove1 : 1F5
  • Art Lemon1 : 0X1

Групповой этап

#КомандаИВНПМО
1Art Lemon980131-1124
2Brightgrove962126-1520
3F5961222-1319
4X1942318-1814
5GraceHoppers941421-1613
6Promodo931519-2010
7P2H931519-2810
8Intetics931516-2610
9Zone3000922510-158
10Eastern Peak901813-331

лучшие бомбардиры

Бережной АртурPromodo22
Самко МаксимArt Lemon17
Семенов НикитаF510
Клочко АртурX19
Вдоварейзе СергейGraceHoppers8
Пенцов ВладиславF58
Зинченко ВладиславBrightgrove7
Пионтковский РоманBrightgrove7
Бусенко СергейIntetics6
Ланглиц АлександрArt Lemon6
Бiрюков БогданArt Lemon5
Новиков СергейPromodo5
Стусь ВікторEastern Peak5
Усатов АлександрBrightgrove4
Гучев ИванBrightgrove4
Бондарчук ОлексiйGraceHoppers4
Ковтун СергійPromodo4
Нефедченко ОлексiйGraceHoppers4
Меховськой ЄгорX13
Шостало МихаилP2H3
Медовец АлексейP2H3
Солошенко ДенисGraceHoppers3
До Нгок КуенGraceHoppers3
Хрипунов ІлляX13
Рудь ЕвгенийBrightgrove3
Клыжка АнтонP2H3
Шевчун ВладимирArt Lemon3
Шевченко ВиталийIntetics3
Лысенко АлексейZone30003
Коравчук ІгорPromodo3
Самохвал ОлегP2H3
Вольгуст МаксимGraceHoppers3
Пархоменко СергейPromodo2
Байдулин ЛеонидIntetics2
Корягiн КирилоArt Lemon2
Прокопенко СтаниславArt Lemon2
Бочарников ИгорьBrightgrove2
Шинкаренко АндрейEastern Peak2
Курганов КирилоEastern Peak2
Тихонов ИгорьP2H2
Стрюк ДмитрийBrightgrove2
Ялышев СергейF52
Кутрань ИгорьGraceHoppers2
Шеін ЄвгенX12
Братчук ДенисF52
Терновий КирилоP2H2
Сергиенко ДенисZone30002
Шматько ДмитрийArt Lemon2
Веретельник ЄгорEastern Peak2
Александров ИльяF52
Желтко ДмитроEastern Peak2
Коваленко ВиталийP2H2
Грдзелидзе ТенгизBrightgrove2
Макаров АнтонIntetics2
Гейченко ЕгорX12
Добринін КирилоX11
Артюгин ДмитрийF51
Чебаненко МихаилBrightgrove1
Головко ИгорьEastern Peak1
Поляшенко КирилоEastern Peak1
Куликов ВиталийP2H1
Семененко КонстантинP2H1
Гринь ЕвгенийP2H1
Дьяченко ЕвгенийIntetics1
Рогинский АлексейF51
Бабак ДенисZone30001
Коваленко ВалерийGraceHoppers1
Джафаров ЕльнурEastern Peak1
Лысенко АндрейIntetics1
Лугин МаксимIntetics1
Поздоровкин ЕвгенийIntetics1
Шумейко ВладимирP2H1
Сорока ВладиславBrightgrove1
Вдоварейзе МихаилIntetics1
Приходько КонстантинIntetics1
Фененко МихаилGraceHoppers1
Сокуренко ИванX11
Максюк ВадимGraceHoppers1

лучшие ассистенты

Новиков СергейPromodo8
Александров ИльяF58
Шевчун ВладимирArt Lemon8
Кутрань ИгорьGraceHoppers7
Пионтковский РоманBrightgrove5
Ланглиц АлександрArt Lemon5
Усатов АлександрBrightgrove4
Семенов НикитаF54
Фененко МихаилGraceHoppers4
Шматько ДмитрийArt Lemon4
Хроменко ДенисArt Lemon3
Корягiн КирилоArt Lemon3
Шеін ЄвгенX13
Рудь ЕвгенийBrightgrove3
Джафаров ЕльнурEastern Peak3
Дьяченко ЕвгенийIntetics3
Пенцов ВладиславF53
Бусенко СергейIntetics3
Клыжка АнтонP2H3
Коравчук ІгорPromodo3
Байдулин ЛеонидIntetics3
Добринін КирилоX12
Клочко АртурX12
Зинченко ВладиславBrightgrove2
Поляшенко КирилоEastern Peak2
Бережной АртурPromodo2
Александр СавченкоPromodo2
Гучев ИванBrightgrove2
Бочарников ИгорьBrightgrove2
Курганов КирилоEastern Peak2
Коваленко ВиталийP2H2
Артюгин ДмитрийF52
Горенко ЄвгенX12
Самко МаксимArt Lemon2
Ноженко ЭдуардEastern Peak2
Кабанов КонстантинF52
Тимурка НиколайPromodo2
Явдошенко РоманArt Lemon2
Радченко ДенисArt Lemon1
Пархоменко СергейPromodo1
Самохвал ОлегP2H1
Пушкарь АлександрX11
Братчук ДенисF51
Терновий КирилоP2H1
Прокопенко СтаниславArt Lemon1
Ялышев СергейF51
Хрипунов ІлляX11
Максюк ВадимGraceHoppers1
Махотин МаксZone30001
Linnyk AntonEastern Peak1
Пільгуй ЮрійX11
Куликов ВиталийP2H1
Грдзелидзе ТенгизBrightgrove1
Тарасенко ЕгорEastern Peak1
Лысенко АндрейIntetics1
Манучарян ИосифX11
Гайструк ДмитрийZone30001
Сергиенко ДенисZone30001
До Нгок КуенGraceHoppers1
Kravchenko EvgeniiGraceHoppers1
Гринь ЕвгенийP2H1
Лысенко АлексейZone30001
Петров ЕгорIntetics1
Шинкаренко АндрейEastern Peak1
Висоцький МикитаX11
Сокуренко ИванX11
Медовец АлексейP2H1
Дубровський СергійBrightgrove1
Шевченко ВиталийIntetics1
Коваленко ВалерийGraceHoppers1
Наугольний ДмитрійZone30001

карточки

12-й Тур (финалы)
Солошенко ДенисGraceHoppers
Самко МаксимArt Lemon
Усатов АлександрBrightgrove
11-й Тур (Кубок Одежды)
Коваленко ВалерийGraceHoppers
10-й Тур (Кубок Одежды)
Ковтун СергійPromodo
11-й Тур (Just a Cup)
Шинкаренко АндрейEastern Peak
Поляшенко КирилоEastern Peak
10-й Тур (Just a Cup)
Ноженко ЭдуардEastern Peak
11-й Тур (1/2 Финала)
Гейченко ЕгорX1
Добринін КирилоX1
Корягiн КирилоArt Lemon
Хроменко ДенисArt Lemon
Гучев ИванBrightgrove
Рудь ЕвгенийBrightgrove
10-й Тур
Клочко АртурX1
Шеін ЄвгенX1
Усатов АлександрBrightgrove
9-й Тур
Шостало МихаилP2H
Стрюк ДмитрийBrightgrove
Пряничников ДенисBrightgrove
Коваленко ВалерийGraceHoppers
8-й Тур
Коравчук ІгорPromodo
Медовец АлексейP2H
Горенко ЄвгенX1
Нефедченко ОлексiйGraceHoppers
Нефедченко ОлексiйGraceHoppers
Нефедченко ОлексiйGraceHoppers
7-й Тур
Бусенко СергейIntetics
Зинченко ВладиславBrightgrove
Сорока ВладиславBrightgrove
Вдоварейзе СергейGraceHoppers
Джафаров ЕльнурEastern Peak
Тарасенко ЕгорEastern Peak
Хроменко ДенисArt Lemon
Тихонов ИгорьP2H
6-й Тур
Бiрюков БогданArt Lemon
Курганов КирилоEastern Peak
Клыжка АнтонP2H
Самохвал ОлегP2H
Рогинский АлексейF5
Александров ИльяF5
5-й Тур
Чубук КириллZone3000
Ковтун СергійPromodo
Коравчук ІгорPromodo
Коравчук ІгорPromodo
Коравчук ІгорPromodo
Гурин ЛюбомирIntetics
Бусенко СергейIntetics
Явдошенко РоманArt Lemon
Коваленко ВалерийGraceHoppers
Шинкаренко АндрейEastern Peak
Семененко КонстантинP2H
Гайструк ДмитрийZone3000
4-й Тур
Бабак ДенисZone3000
Прокопенко СтаниславArt Lemon
Сорока ВладиславBrightgrove
Сорока ВладиславBrightgrove
Сорока ВладиславBrightgrove
Манучарян ИосифX1
Терновий КирилоP2H
Sidora YaroslavEastern Peak
Сирко ДмитрийF5
3-й Тур
Шеін ЄвгенX1
Бiрюков БогданArt Lemon
Приходько КонстантинIntetics
2-й Тур
Шеін ЄвгенX1
Пенцов ВладиславF5
Тимошенко ЕвгенийF5
Халимон АнтонPromodo
Прокопенко СтаниславArt Lemon
1-й Тур
Добринін КирилоX1
Лукьянченко АлександрZone3000
Kravchenko EvgeniiGraceHoppers

Финалы

  • SYTOSS3 : 0Qualium Systems
    Middle (за 1-е место)
  • NIX Solutions1 : 2БЕЙБЕГИ
    Middle (за 3-е место)
  • Gameloft1 : 3Grid Dynamics
    Middle (за 5-е место)
  • Armadaпен3 : 3(3:2)SSA Group
    Middle (за 7-е место)

Кубок Одежды

  • SSA Group3 : 7Grid Dynamics
  • Armada2 : 2(7:8)Gameloftпен

1/2 Финала

  • SYTOSS5 : 1БЕЙБЕГИ
  • Qualium Systems3 : 0NIX Solutions

Второй Групповой Этап

#КомандаИВНПМО
1Qualium Systems321010-47
2SYTOSS32018-26
3NIX Solutions31025-113
4БЕЙБЕГИ30125-111
#КомандаИВНПМО
1SSA Group32109-27
2Grid Dynamics32019-66
3Armada31116-64
4Gameloft30034-140

Групповой этап

#КомандаИВНПМО
1SYTOSS751133-1116
2NIX Solutions751120-716
3БЕЙБЕГИ741216-1313
4Qualium Systems740318-1712
5Armada732217-911
6Grid Dynamics721413-247
7SSA Group72059-206
8Gameloft70079-340

лучшие бомбардиры

Жадан ЄвгенGrid Dynamics12
Закутний СергейSYTOSS12
Маслов ЄвгенSYTOSS8
Петренко ПавелGrid Dynamics7
Ионочкин ОлегNIX Solutions7
Шестопалов ВладиславQualium Systems7
Ярослав ФилипенкоSSA Group7
Єжелий ОлексійSYTOSS7
Бидный МихаилArmada7
Подвойський ВладиславSYTOSS6
Кучерявий ЕдуардSSA Group6
Белоусов ДмитрийGameloft5
Курочкiн ДмитроArmada4
Горобзеев СтаниславArmada4
Мельник ВладиславБЕЙБЕГИ4
Zaslavsky VladБЕЙБЕГИ4
Щепотьєв АндрійQualium Systems4
Аболмасов ПавелQualium Systems4
Ріпа СтаніславQualium Systems4
Шеремет ЕвгенийБЕЙБЕГИ4
Резцов ВиталийNIX Solutions4
Дорожан СергейArmada4
Мозговой РоманБЕЙБЕГИ3
Иванов АлександрQualium Systems3
Торохтiй СтанiславGrid Dynamics3
Cорока ВікторБЕЙБЕГИ3
Позняк АртурNIX Solutions3
Яковенко АнтонБЕЙБЕГИ3
Хоролец СергейGrid Dynamics3
Бойко ДмитрийArmada3
Антонян ОлександрSYTOSS3
Примак ЕвгенийNIX Solutions3
Пилипенко ВладимирSSA Group3
Абраменко РоманSYTOSS3
Мокряк ВикторArmada2
Ореховский БогданNIX Solutions2
Корж ВадимSSA Group2
Щуковский МихаилБЕЙБЕГИ2
Бойко КонстантинGameloft2
Билык СергейNIX Solutions2
Мищенко ИльяNIX Solutions2
Черпицкий ВладиславGrid Dynamics2
Жежеря ДмитрийSSA Group2
Руденко ИванSSA Group2
Локтионов АртёмGameloft2
Белый ВячеславArmada2
Дериземля ЮрійNIX Solutions2
Либа ДмитроSYTOSS2
Топузлиев ПавелSSA Group2
Белонович НикитаGrid Dynamics2
Блонд АндрейArmada2
Бойко ИгорьGameloft2
Межевикин ВикторNIX Solutions1
Шевченко СергейQualium Systems1
Барков ОлегGameloft1
Онищенко АндрейQualium Systems1
Kozlovets AlexeyQualium Systems1
Шона СергейSYTOSS1
Москалець ВiталiйGameloft1
Кононов ВладимирGameloft1
Обозный КонстантинSSA Group1
Вагін ЄвгенійQualium Systems1
Роман ШкуркоGameloft1
Мельник ДенисGrid Dynamics1
Куликов ЕвгенийSSA Group1
Присяжнюк ПавлоGrid Dynamics1
Вітковський СергійGrid Dynamics1
Проторенко АртемArmada1
Сиротинин СергейArmada1
Вадиянц ЛевонGameloft1

лучшие ассистенты

Шестопалов ВладиславQualium Systems6
Шеремет ЕвгенийБЕЙБЕГИ6
Маслов ЄвгенSYTOSS5
Пилипенко ВладимирSSA Group5
Єжелий ОлексійSYTOSS5
Билык СергейNIX Solutions5
Антонян ОлександрSYTOSS5
Горобзеев СтаниславArmada5
Иванов АлександрQualium Systems4
Закутний СергейSYTOSS4
Подвойський ВладиславSYTOSS4
Позняк АртурNIX Solutions3
Хоролец СергейGrid Dynamics3
Резцов ВиталийNIX Solutions3
Zaslavsky VladБЕЙБЕГИ3
Руденко ИванSSA Group3
Дериземля ЮрійNIX Solutions3
Кучерявий ЕдуардSSA Group3
Дорожан СергейArmada3
Жежеря ДмитрийSSA Group3
Курочкiн ДмитроArmada3
Сиротинин СергейArmada2
Москалець ВiталiйGameloft2
Щуковский МихаилБЕЙБЕГИ2
Бойко КонстантинGameloft2
Щепотьєв АндрійQualium Systems2
Онищенко АндрейQualium Systems2
Барков ОлегGameloft2
Абраменко РоманSYTOSS2
Шовковый ЕвгенийGrid Dynamics2
Кононов ВладимирGameloft2
Ореховский БогданNIX Solutions2
Черпицкий ВладиславGrid Dynamics2
Либа ДмитроSYTOSS2
Яковенко АнтонБЕЙБЕГИ2
Киселев МихаилБЕЙБЕГИ2
Жадан ЄвгенGrid Dynamics2
Белонович НикитаGrid Dynamics2
Бидный МихаилArmada1
Межевикин ВикторNIX Solutions1
Ионочкин ОлегNIX Solutions1
Kozlovets AlexeyQualium Systems1
Матвеевский АнатолийБЕЙБЕГИ1
Ріпа СтаніславQualium Systems1
Кімаєв МаксимNIX Solutions1
Shurupov AlexNIX Solutions1
Мережка ЮрийGameloft1
Коновалов АлександрSYTOSS1
Мокряк ВикторArmada1
Локтионов АртёмGameloft1
Максимчук ПавелQualium Systems1
Ярослав ФилипенкоSSA Group1
Cорока ВікторБЕЙБЕГИ1
Процевский СергейGrid Dynamics1
Петренко ПавелGrid Dynamics1
Недожній ВіталійSYTOSS1
Шона СергейSYTOSS1
Белый ВячеславArmada1
Тетюшев АндрейБЕЙБЕГИ1
Обозный КонстантинSSA Group1
Мельник ДенисGrid Dynamics1
Вітковський СергійGrid Dynamics1
Примак ЕвгенийNIX Solutions1
Штефан ДмитрийGameloft1
Бойко ИгорьGameloft1
Присяжнюк ПавлоGrid Dynamics1

карточки

12-й Тур (финалы)
Бидный МихаилArmada
Торохтiй СтанiславGrid Dynamics
Москалець ВiталiйGameloft
Щепотьєв АндрійQualium Systems
Shurupov AlexNIX Solutions
Мельник ВладиславБЕЙБЕГИ
11-й Тур (Кубок Одежды)
Вадиянц ЛевонGameloft
11-й Тур (1/2 Финала)
Тетюшев АндрейБЕЙБЕГИ
Zaslavsky VladБЕЙБЕГИ
Мельник ВладиславБЕЙБЕГИ
Shurupov AlexNIX Solutions
Вагін ЄвгенійQualium Systems
10-й Тур (2-й групповой этап)
Ткачёв ИгорьGrid Dynamics
Бидный МихаилArmada
Блонд АндрейArmada
Кононов ВладимирGameloft
Кононов ВладимирGameloft
Кононов ВладимирGameloft
Примак ЕвгенийNIX Solutions
Подвойський ВладиславSYTOSS
9-й Тур (2-й Групповой этап)
Роман ШкуркоGameloft
Штефан ДмитрийGameloft
Москалець ВiталiйGameloft
8-й Тур (2-й групповой этап)
Штефан ДмитрийGameloft
Кононов ВладимирGameloft
7-й Тур
Руденко ИванSSA Group
Кононов ВладимирGameloft
Мокряк ВикторArmada
6-й Тур
Баришев ВолодимирSSA Group
Иванов АлександрQualium Systems
Онищенко АндрейQualium Systems
5-й Тур
Shurupov AlexNIX Solutions
Kozlovets AlexeyQualium Systems
Мельник ВладиславБЕЙБЕГИ
Радченко ДенисБЕЙБЕГИ
4-й Тур
Дериземля ЮрійNIX Solutions
Аболмасов ПавелQualium Systems
Аболмасов ПавелQualium Systems
Cорока ВікторБЕЙБЕГИ
3-й Тур
Барков ОлегGameloft
Бидный МихаилArmada
Руденко ИванSSA Group
Ярослав ФилипенкоSSA Group
Дериземля ЮрійNIX Solutions
2-й Тур
Шовковый ЕвгенийGrid Dynamics
Дорожан СергейArmada
Билык СергейNIX Solutions
Резцов ВиталийNIX Solutions
1-й Тур
Shurupov AlexNIX Solutions
Golod YuriyNIX Solutions

Финалы

  • Plarium-23 : 2Promodo-2
    Junior (за 1-е место)
  • FC Young Boys0 : 7SoftServe
    Junior (за 3-е место)
  • Ascendixпен2 : 2(5:4)GlobalLogic
    Junior (за 5-е место)
  • IdeaSoft2 : 5Sigma Software
    Junior (за 7-е место)

Кубок Одежды

  • GlobalLogic6 : 4Sigma Software
  • Ascendix11 : 5IdeaSoft

1/2 Финала

  • SoftServe1 : 3Plarium-2
  • Promodo-24 : 3FC Young Boys

Второй Групповой Этап

#КомандаИВНПМО
1Promodo-2321011-77
2SoftServe31207-65
3Plarium-231028-83
4FC Young Boys30128-131
#КомандаИВНПМО
1Ascendix321012-47
2GlobalLogic32018-66
3IdeaSoft31023-113
4Sigma Software30124-61

Групповой этап

#КомандаИВНПМО
1Promodo-2770019-821
2SoftServe760125-518
3Plarium-2750224-1415
4FC Young Boys731319-1910
5GlobalLogic721416-187
6Ascendix72059-166
7Sigma Software720511-176
8IdeaSoft70079-350

лучшие бомбардиры

Бобров ДаниилPlarium-212
Кропівний ОлександрPromodo-211
Арутюнов АлександрSoftServe8
Ambartsumian ArturAscendix8
Исиченко ТарасSigma Software7
Abdullaev AliIdeaSoft7
Галан ИгорьAscendix6
Євген ЖуковFC Young Boys6
Мороз МаксимFC Young Boys5
Рибалко АндрійPlarium-25
Попков ВячеславGlobalLogic5
Шкут ЕвгенийPromodo-25
Передерій ВіталійGlobalLogic5
Биковський ЄгорSoftServe5
Шорохов АндрійFC Young Boys5
Sorokotiaha YevheniiSoftServe5
Тихвінський ОлексійGlobalLogic5
Шумилов ВладимирSigma Software5
Грiгоров АртемAscendix5
Бышов ВладиславAscendix5
Мисочко ЄвгенFC Young Boys4
Величко АлександрSoftServe4
Оніщенко ДмитроSoftServe4
Bilokon OleksandrAscendix4
Дудуков АндрійPromodo-24
Никита КушнаренкоFC Young Boys4
Вознесенский СергейPlarium-24
Копцов НикитаSoftServe4
Остапов АртемGlobalLogic4
Мельник АнтонAscendix4
Орлов КириллAscendix3
Длужневский ДимаPlarium-23
Ким РусланPlarium-23
Циблиев ДенисGlobalLogic3
Никита ЧепуркоGlobalLogic3
Курликов ОлексійIdeaSoft3
Соловьёв КонстантинSigma Software3
Юрьев ВладSigma Software3
Харченко МихаилPromodo-23
Овчінніков АнатолiйSigma Software3
Колесников АртемPlarium-23
Титаренко ГеннадийPromodo-23
Тришкин ВладиславPromodo-22
Билоус СергейPlarium-22
Мамедов БахтиярSoftServe2
Горлов АнтонIdeaSoft2
Mironenko VyacheslavSoftServe2
Тiмурка МиколаPromodo-22
Волоконський ОлександрSigma Software2
Падалка ЯрославPlarium-22
Торосян ВалерійSoftServe2
Лубяний РоманFC Young Boys2
Меньшиков БогданPromodo-22
Федірко ВладиславFC Young Boys2
Еловских РоманSoftServe1
Коваленко АнтонAscendix1
Мерзлікін БогданPlarium-21
Юркин АнатолийPromodo-21
Бронзель АлександрPlarium-21
Хоменко АлексейGlobalLogic1
Ушков КириллGlobalLogic1
Онищенко АлексейGlobalLogic1
Іванов ДмитроFC Young Boys1
Холодний СергійIdeaSoft1
Думчиков МаксимSoftServe1
Боровик АндрейIdeaSoft1
Худов ВладиславFC Young Boys1
Страшко СтаниславPromodo-21
Воронецький ОлексійIdeaSoft1
Войтенко ДмитроIdeaSoft1
Ворнік ДмитроIdeaSoft1
Зінченко ОлексійPromodo-21
Осадчий СтаниславAscendix1
Панасенко ВладимирAscendix1
Близнюк ОлексійIdeaSoft1
Козубов МиколаIdeaSoft1
Рогоза ОлегPlarium-21
Міхно ДмитроSoftServe1
Солёный ВладиславSigma Software1
Сыченко ДенисGlobalLogic1

лучшие ассистенты

Мороз МаксимFC Young Boys6
Бронзель АлександрPlarium-26
Sorokotiaha YevheniiSoftServe6
Никита КушнаренкоFC Young Boys5
Кропівний ОлександрPromodo-25
Меньшиков БогданPromodo-25
Abdullaev AliIdeaSoft4
Копцов НикитаSoftServe4
Бобров ДаниилPlarium-24
Волоконський ОлександрSigma Software4
Циблиев ДенисGlobalLogic3
Арутюнов АлександрSoftServe3
Галан ИгорьAscendix3
Шорохов АндрійFC Young Boys3
Горлов АнтонIdeaSoft3
Передерій ВіталійGlobalLogic3
Шкут ЕвгенийPromodo-23
Назаренко РоманSoftServe3
Магомедов РинатPromodo-22
Мисочко ЄвгенFC Young Boys2
Панасенко ВладимирAscendix2
Bilokon OleksandrAscendix2
Остапов АртемGlobalLogic2
Яковенко ЯрославPlarium-22
Ким РусланPlarium-22
Орлов КириллAscendix2
Еловских РоманSoftServe2
Величко АлександрSoftServe2
Зінченко ОлексійPromodo-22
Колесников АртемPlarium-22
Никита ЧепуркоGlobalLogic2
Падалка ЯрославPlarium-22
Попков ВячеславGlobalLogic2
Mironenko VyacheslavSoftServe2
Євген ЖуковFC Young Boys2
Гонтарь НикитаPromodo-21
Гурєй АртурSigma Software1
Вознесенский СергейPlarium-21
Титаренко ГеннадийPromodo-21
Тихвінський ОлексійGlobalLogic1
Дудуков АндрійPromodo-21
Коваленко АнтонAscendix1
Торосян ВалерійSoftServe1
Рибалко АндрійPlarium-21
Попов АлексейGlobalLogic1
Онищенко АлексейGlobalLogic1
Семенко АртемSigma Software1
Добрынин КириллSoftServe1
Федірко ВладиславFC Young Boys1
Лубяний РоманFC Young Boys1
Тришкин ВладиславPromodo-21
Страшко СтаниславPromodo-21
Міхно ДмитроSoftServe1
Шумилов ВладимирSigma Software1
Нещерет АлексейSigma Software1
Холодний СергійIdeaSoft1
Юрьев ВладSigma Software1
Самитов АлексейSigma Software1
Овчінніков АнатолiйSigma Software1
Длужневский ДимаPlarium-21
Мерзлікін БогданPlarium-21
Давиденко ЕвгенийGlobalLogic1
Бышов ВладиславAscendix1
Мельник АнтонAscendix1
Ambartsumian ArturAscendix1
Харченко МихаилPromodo-21
Мамедов БахтиярSoftServe1

карточки

12-й Тур (финалы)
Назін СтаніславIdeaSoft
Грiгоров АртемAscendix
Мельник АнтонAscendix
11-й Тур (Кубок Одежды)
Исиченко ТарасSigma Software
11-й Тур (1/2 Финала)
Арутюнов АлександрSoftServe
Торосян ВалерійSoftServe
Бронзель АлександрPlarium-2
Магомедов РинатPromodo-2
Федірко ВладиславFC Young Boys
10-й Тур (2-й групповой этап)
Вікулін ВадимPlarium-2
Величко АлександрSoftServe
Євген ЖуковFC Young Boys
9-й Тур (2-й Групповой этап)
Назаренко РоманSoftServe
Торосян ВалерійSoftServe
Сыченко ДенисGlobalLogic
Бышов ВладиславAscendix
Курликов ОлексійIdeaSoft
8-й Тур (2-й групповой этап)
Копцов НикитаSoftServe
7-й Тур
Попов АлексейGlobalLogic
Mironenko VyacheslavSoftServe
Осадчий СтаниславAscendix
Галан ИгорьAscendix
6-й Тур
Величко АлександрSoftServe
Холодний СергійIdeaSoft
Ворнік ДмитроIdeaSoft
Мисочко ЄвгенFC Young Boys
Никита КушнаренкоFC Young Boys
5-й Тур
Воронецький ОлексійIdeaSoft
Курликов ОлексійIdeaSoft
Еловских РоманSoftServe
4-й Тур
Вознесенский СергейPlarium-2
Міщенко ОлександрFC Young Boys
Копцов НикитаSoftServe
Назін СтаніславIdeaSoft
3-й Тур
Думчиков МаксимSoftServe
Зінченко ОлексійPromodo-2
Дерев'янко ВіталійPromodo-2
2-й Тур
Сыченко ДенисGlobalLogic
Сыченко ДенисGlobalLogic
Назін СтаніславIdeaSoft
1-й Тур
Назін СтаніславIdeaSoft

Финалы

  • CS2 : 2(3:4)Langateпен
    Intern (за 1-е место)
  • Aimprosoftпен0 : 0(4:3)Prof-IT
    Intern (за 3-е место)
  • SoftServe-23 : 4G5 games
    Intern (за 5-е место)

Кубок Одежды

  • DataArt1 : 3G5 games

1/2 Финала

  • Aimprosoft1 : 1(1:3)CSпен
  • Prof-IT2 : 2(4:5)Langateпен

Второй Групповой Этап

#КомандаИВНПМО
1Prof-IT32109-27
2CS32108-57
3Aimprosoft31023-73
4Langate30033-90
#КомандаИВНПМО
1SoftServe-2220012-56
2DataArt21019-53
3G5 games20023-140

Групповой этап

#КомандаИВНПМО
1Langate651018-1016
2Aimprosoft642029-714
3Prof-IT641121-1113
4CS630319-149
5G5 games61149-234
6DataArt610512-303
7SoftServe-260157-201

лучшие бомбардиры

Андрійченко ДмитроAimprosoft16
Карпенко ВладCS8
Бецмановский СергейSoftServe-28
Близнюк МиколаProf-IT7
Гончаров ДенисAimprosoft6
Ростислав ХудовProf-IT6
Іщенко ЯрославLangate6
Дорохин ИванProf-IT6
Земба СергейDataArt5
Урсов ВсеволодCS5
Товстий ЮрійG5 games5
Сирота ОлегAimprosoft4
Клебан МихаилLangate4
Фіголь РоманDataArt4
Иванков ИгорьDataArt4
Скоропупов АнатолийLangate4
Нейчев КириллCS4
Колесніков ВікторG5 games4
Легеза АлексейAimprosoft3
Аристов МихайлоCS3
Ильченко ДенисLangate3
Колишкін ВалерійLangate3
Гапченко АлексейProf-IT3
Шаранов ДмитроG5 games3
Землянський ВіталійG5 games2
Авдєєв ОлегDataArt2
Сухарев АлександрLangate2
Ястребов АнтонProf-IT2
Лисов АндрійDataArt2
Логінов АнтонCS2
Томах ЕвгенийCS2
Мироненко ЕвгенийSoftServe-22
Белкин АлексейCS2
Шепотько АнтонLangate2
Пастушенко ВячеславSoftServe-22
Диденко АлександрCS2
Шевченко АндрейAimprosoft2
Фирулин СергейCS2
Verbitsky VladCS2
Параница БогданSoftServe-22
Куденко МаксимSoftServe-22
Багас ВладиславG5 games2
Хамидулин МаксимSoftServe-21
Кондак МихаилAimprosoft1
Мартыненко НиколайAimprosoft1
Крівша ДмитроDataArt1
Зражевский ВладимирLangate1
Бекір ЕдуардSoftServe-21
Назаренко СергейCS1
Кузєв КостянтинDataArt1
Величко АлександрSoftServe-21
Байкін МаратG5 games1
Когут КостянтинLangate1
Зелений ЄвгенDataArt1
Рутковський ПавлоProf-IT1
Свірчков ВолодимирDataArt1
Голобородов ОлексійG5 games1
Слюсаренко АлексейSoftServe-21
Ні ОлегSoftServe-21
Паронікян ПапінSoftServe-21
Спіцин ЄвгенG5 games1
Журавльов ІгорLangate1
Садонцев ЭдуардLangate1
Ознобіхін МикитаLangate1

лучшие ассистенты

Земба СергейDataArt8
Андрійченко ДмитроAimprosoft7
Томах ЕвгенийCS6
Карпенко ВладCS6
Паронікян ПапінSoftServe-25
Ильченко ДенисLangate4
Нейчев КириллCS4
Verbitsky VladCS4
Ні ОлегSoftServe-24
Дорохин ИванProf-IT3
Легеза АлексейAimprosoft3
Іщенко ЯрославLangate3
Шепотько АнтонLangate3
Близнюк МиколаProf-IT3
Сирота ОлегAimprosoft2
Мартыненко НиколайAimprosoft2
Гончаров ДенисAimprosoft2
Ростислав ХудовProf-IT2
Бецмановский СергейSoftServe-22
Фіголь РоманDataArt2
Лисов АндрійDataArt2
Ястребов АнтонProf-IT2
Величко АлександрSoftServe-22
Корягін ОлексійDataArt2
Крівша ДмитроDataArt2
Параница БогданSoftServe-22
Кондак МихаилAimprosoft1
Скоропупов АнатолийLangate1
Gongalo PavelLangate1
Назаренко СергейCS1
Ворончихін ОлексійLangate1
Авдєєв ОлегDataArt1
Щербак ДанилоLangate1
Колишкін ВалерійLangate1
Клебан МихаилLangate1
Пожидаев ИванCS1
Лисенко ТарасG5 games1
Багас ВладиславG5 games1
Неведров ДенисAimprosoft1
Панько АртемAimprosoft1
Гавриличев ОлександрDataArt1
Приходько КонстантинAimprosoft1
Фирулин СергейCS1
Тишкевич АнатолiйProf-IT1
Бондаренко ЕвгенийProf-IT1
Аристов МихайлоCS1
Слюсаренко АлексейSoftServe-21
Химий МаксимProf-IT1
Бегунов МстиславSoftServe-21
Садонцев ЭдуардLangate1

карточки

12-й Тур (финалы)
Сирота ОлегAimprosoft
Химий МаксимProf-IT
Фирулин СергейCS
Нейчев КириллCS
10-й Тур (2-й групповой этап)
Легеза АлексейAimprosoft
9-й Тур (2-й Групповой этап)
Буряков ВалентинProf-IT
Рутковський ПавлоProf-IT
Андрійченко ДмитроAimprosoft
Гончаров ДенисAimprosoft
Томах ЕвгенийCS
Земба СергейDataArt
8-й Тур (2-й групповой этап)
Карпенко ВладCS
Томах ЕвгенийCS
Щербак ДанилоLangate
7-й Тур
Белкин АлексейCS
Легеза АлексейAimprosoft
6-й Тур
Величко АлександрSoftServe-2
Земба СергейDataArt
5-й Тур
Сирота ОлегAimprosoft
Verbitsky VladCS
3-й Тур
Химий МаксимProf-IT
Сирота ОлегAimprosoft
2-й Тур
Лисенко ТарасG5 games
Бондаренко ВладиславSoftServe-2
Буряков ВалентинProf-IT
Мареев ТарасProf-IT
Крівша ДмитроDataArt
Фіголь РоманDataArt
1-й Тур
Skiba AlexProf-IT
Химий МаксимProf-IT