Схема турнира, фото, видео

В этом туре не был снят один матч на видео (Plarium-2 - Brightgrove-2), по причине внезапной болезни оператора.

А также все матчи остались без фото.

Приносим свои извинения.

Если среди ваших знакомых есть желающие и умеющие фотографировать футбольные матч, напишите в оргкомитет, будем благодарны.

Схема на оставшиеся туры

Расклад получается такой.

Middle Лига

Играет по той же схеме как и в прошлом сезоне, кроме момента с четвертьфиналами. Так как в мидлах идет отставание по количеству туров, проведем два четвертьфинала, так меньше команд будет искать варианты для товарищеских матчей в этой лиге.

Итого, в мидлах 1 и 2 места - два тура получают время на товарняки, либо между собой либо под товарняк с кем они хотят.

3-6 места, играют два матча четвертьфинала. 7-8 места играют один тур между собой, затем пропускают тур и ждут команды проигравшие в четвертьфиналах, с которыми формируют группу в которой играют в один круг, чтобы определить последние четыре места в группе и обладателя Кубка Одежды.

Победители четвертьфиналов играют с 1 и 2 местами в полуфиналах, состоящих также из двух матчей (опять таки, есть возможность выровняться с другими лигами).

И победители полуфиналов играют один финальный матч, синхронно с остальными лигами. Также играется матч за 3 место.

Senior, Junior, Intern Лиги

Здесь расклад получается сложнее.

1 и 2 места пропускают четвертьфинальный тур и ждут соперников уже в полуфинале. Однако, чтобы не терять время, команды могут запросить у организаторов время на товарищеский матч (например с 1 и 2 местами других лиг, либо же с любыми другими соперниками). Бронировать время нужно заранее, до начала 9 тура.

3-6 места - играют один четвертьфинальный матч.

7-9 места образуют группу и играют в один круг (3 тура, до самых финалов) разыгрывая Кубок Одежды

Две команды, проигравшие четвертьфиналы, играют между собой два матча, чтобы определить 5 и 6 место.

Команды выигравшие четвертьфиналы попадают в полуфинал и играют с 1 и 2 местами.

Победители полуфиналов играют один финальный матч. Также играется матч за 3 место.

Самый слабый тут момент с матчами за 5-6 место. Мы можем придумать для этого дела еще один Кубок, плюс, если вдруг в следующем сезоне будет передел лиг, то команда занявшая 5-е место точно избегает всяких стыковочных матчей.

Но если у вас есть варианты, как для этих трех лиг (в частности для кубка Одежды и 5-6 мест) сделать плейофф интереснее — пишите в коменты или на емейл оргов.