Расписание игр группового раунда


Тур 1

Суббота \ 14 мартаВоскресенье \ 15 марта
10:00GraceHoppers - PlariumSenior9:00Akvelon - GlobalLogic
Junior
11:00Intetics - BrightgroveSenior10:00Armada - AscendixMiddle
12:00Art Lemon - X1Senior11:00EPAM Systems - SYTOSS
Middle
13:00P2H - PromodoSenior12:00
14:00X1-2 - NIX SolutionsMiddle13:00F5 - Zone3000Senior
15:00BilSoft - Promodo-2Intern14:00Sigma Software - Murano SoftwareJunior
16:00SoftServe - GameloftJunior15:00IdeaSoft - AimprosoftIntern
17:00EPAM Systems-2 - SoftServe-2Intern16:00Prof-IT - Plarium-2Junior
17:00Grid Dynamics - SSA GroupMiddle
18:00DataArt - TAC TeamIntern


Тур 2

Суббота \ 21 мартаВоскресенье \ 22 марта
11:00Brightgrove - PromodoSenior9:00SYTOSS - NIX SolutionsMiddle
12:00Intetics - Zone3000Senior10:00EPAM Systems - SSA GroupMiddle
13:00Promodo-2 - EPAM Systems-2Intern11:00Art Lemon - PlariumSenior
14:00F5 - P2HSenior12:00GraceHoppers - X1Senior
15:00X1-2 - AscendixMiddle13:00GlobalLogic - Murano SoftwareJunior
16:00Eastern Peak - Grid DynamicsMiddle14:00Aimprosoft - DataArtIntern
17:00Sigma Software - Plarium-2Junior15:00CS - GameloftJunior
16:00BilSoft - TAC TeamIntern
17:00Langate - SoftServe-2Intern
18:00Akvelon - Prof-ITJunior


Тур 3

Суббота \ 28 мартаВоскресенье \ 29 марта
11:00GraceHoppers - BrightgroveSenior9:00Armada - NIX SolutionsMiddle
12:00Intetics - Art LemonSenior10:00IdeaSoft - EPAM Systems-2Intern
13:00Plarium - PromodoSenior11:00Murano Software - GameloftJunior
14:00P2H - Zone3000Senior12:00CS - Plarium-2Junior
15:00X1-2 - EPAM SystemsMiddle13:00GlobalLogic - Prof-ITJunior
16:00Eastern Peak - SSA GroupMiddle14:00F5 - X1Senior
17:00Langate - AimprosoftIntern15:00SoftServe - AkvelonJunior
16:00SoftServe-2 - TAC TeamIntern
17:00Grid Dynamics - SYTOSSMiddle
18:00DataArt - BIlSoftIntern


Тур 4

Суббота \ 4 апреляВоскресенье \ 5 апреля
11:00Plarium - X1Senior9:00SYTOSS - AscendixMiddle
12:00Intetics - P2HSenior10:00Eastern Peak - EPAM SystemsMiddle
13:00Promodo - Zone3000Senior11:00NIX Solutions - SSA GroupMiddle
14:00Brightgrove - F5Senior12:00Sigma Software - CSJunior
15:00Promodo-2 - DataArtIntern13:00SoftServe - GlobalLogicJunior
16:00IdeaSoft - TAC TeamIntern14:00Armada - X1-2Middle
17:00Langate - EPAM Systems-2Intern15:00BilSoft - SoftServe-2Intern
16:00GraceHoppers - Art LemonSenior
17:00Murano Software - Plarium-2Junior
18:00Gameloft - Prof-ITJunior


Тур 5

Суббота \ 11 апреляВоскресенье \ 12 апреля
11:00Intetics - PromodoSenior9:00Promodo-2 - TAC TeamIntern
12:00Brightgrove - PlariumSenior10:00Eastern Peak - NIX SolutionsMiddle
13:00Zone3000 - X1Senior11:00CS - GlobalLogicJunior
14:00Art Lemon - P2HSenior12:00SSA Group - AscendixMiddle
15:00DataArt - EPAM Systems-2Intern13:00Armada - SYTOSSMiddle
16:00IdeaSoft - LangateIntern14:00GraceHoppers - F5Senior
17:00Sigma Software - GameloftJunior15:00SoftServe - Prof-ITJunior
16:00Aimprosoft - SoftServe-2Intern
17:00Grid Dynamics - EPAM SystemsMiddle
18:00Akvelon - Murano SoftwareJunior


Тур 6

Суббота \ 18 апреляВоскресенье \ 19 апреля
11:00Intetics - X1Senior9:00Akvelon - GameloftJunior
12:00Art Lemon - PromodoSenior10:00Langate - DataArtIntern
13:00Brightgrove - Zone3000Senior11:00CS - Murano SoftwareJunior
14:00Promodo-2 - AimprosoftIntern12:00X1-2 - SYTOSSMiddle
15:00F5 - PlariumSenior13:00SoftServe - Plarium-2Junior
16:00Sigma Software - Prof-ITJunior14:00IdeaSoft - SoftServe-2Intern
17:00BilSoft - EPAM Systems-2Intern15:00Armada - SSA GroupMiddle
16:00Eastern Peak - AscendixMiddle
17:00GraceHoppers - P2HSenior
18:00Grid Dynamics - NIX SolutionsMiddle


Тур 7

Суббота \ 25 апреляВоскресенье \ 26 апреля
11:00EPAM Systems - NIX SolutionsMiddle9:00Brightgrove - X1Senior
12:00P2H - PlariumSenior10:00Art Lemon - Zone3000Senior
13:00GraceHoppers - InteticsSenior11:00GlobalLogic - GameloftJunior
14:00F5 - PromodoSenior12:00CS - Prof-ITJunior
15:00X1-2 - SSA GroupMiddle13:00Akvelon - Plarium-2Junior
16:00Promodo-2 - SoftServe-2Intern14:00Langate - TAC TeamIntern
17:00SoftServe - Sigma SoftwareJunior15:00Aimprosoft - EPAM Systems-2Intern
16:00IdeaSoft - BilSoftIntern
17:00Grid Dynamics - AscendixMiddle
18:00Eastern Peak - ArmadaMiddle


Тур 8

Суббота \ 16 маяВоскресенье \ 17 мая
11:00Brightgrove - Art LemonSenior9:00GlobalLogic - Plarium-2Junior
12:00GraceHoppers - PromodoSenior10:00EPAM Systems - AscendixMiddle
13:00Plarium - Zone3000Senior11:00P2H - X1Senior
14:00IdeaSoft - Promodo-2Intern12:00SoftServe - CSJunior
15:00Intetics - F5Senior13:00DataArt - SoftServe-2Intern
16:00Sigma Software - AkvelonJunior14:00Aimprosoft - TAC TeamIntern
17:00Eastern Peak - X1-2Middle15:00SYTOSS - SSA GroupMiddle
16:00BilSoft - LangateIntern
17:00Armada - Grid DynamicsMiddle
18:00Murano Software - Prof-ITJunior


Тур 9

Суббота \ 23 маяВоскресенье \ 24 мая
11:00Brightgrove - P2HSenior9:00Eastern Peak - SYTOSSMiddle
12:00Grid Dynamics - X1-2Middle10:00IdeaSoft - DataArtIntern
13:00Intetics - PlariumSenior11:00Promodo - X1Senior
14:00NIX Solutions - AscendixMiddle12:00SoftServe - Murano SoftwareJunior
15:00Gameloft - Plarium-2Junior13:00Langate - Promodo-2Junior
16:00Art Lemon - F5Senior14:00GraceHoppers - Zone3000Senior
17:00Sigma Software - GlobalLogicMiddle15:00Akvelon - CSJunior
16:00BilSoft - AimprosoftIntern
17:00Armada - EPAM SystemsMiddle
18:00EPAM Systems-2 - TAC TeamIntern
9 марта 2020
Оргкомитет IT-Лиги