Награждение и подведение итогов сезона

Награждение

Будет проходить в пивном ресторане «Старгород» (ул. Лермонтовская 7), 29 июня(вторник). Начало сборов 19-00, начало церемонии награждения: 20-00.

На награждение приглашаются:

- Команды завоевавшие какой-дибо кубок (призовой либо Кубок Одежды, либо Just a Cup) - 17 команд (далее в новости)

- Игроки победившие в номинациях: лучший игрок, лучший вратарь, лучший бомбардир, лучший ассистент

- Призеры конкурса прогнозистов: этого и прошлого сезонов


Просьба представителям награждаемых команд написать email на partorg@itleague.kharkov.ua – сообщить о присутствии или отсутствии команды и приблизительное количество людей (в случае присутствия :) ).

Итоги сезона


Senior Лига

1. F5

2. Art Lemon

3. Brightgrove

4. X1

5. Promodo (Кубок Одежды)

6. Intetics

7. GraceHoppers

8. P2H

9. Eastern Peak (Just a Cup)

10. Zone3000


Лучший игрок: Владислав Пенцов (F5)
Лучший Вратарь: Константин Кабанов (F5)
Лучший Бомбардир: Артур Бережной  (Promodo)
Лучший Ассистент: Сергей Новиков (Promodo)


Middle Лига

1. SYTOSS

2. Qualium Systems

3. БЕЙБЕГИ

4. NIX Solutions

5. Grid Dynamics (Кубок Одежды)

6. Gameloft

7. Armada

8. SSA Group


Лучший игрок: Владислав Подвойский (SYTOSS)
Лучший Вратарь: Сергей Билык(NIX Solutions)
Лучший Бомбардир: Евгений Жадан (Grid Dynamics)
Лучший Ассистент: Евгений Шеремет (БЕЙБЕГИ)


Junior Лига

1. Plarium-2

2. Promodo-2

3. SoftServe

4. FC Young Boys

5. Ascendix (Кубок Одежды)

6. GlobalLogic

7. Signa Software

8. IdeaSoft


Лучший игрок: Даниил Бобров (Plarium-2)
Лучший Вратарь: Николай Тимурка (Promodo-2)
Лучший Бомбардир: Бобров Даниил (Plarium-2)
Лучший Ассистент: Александр Кропивный (Promodo-2)


Intern Лига

1. Langate

2. CS

3. Aimprosoft

4. Prof-IT

5. G5 games (Кубок Одежды)

6. SoftServe-2

7. DataArt

Лучший игрок: Дмитрий Андрейченко (Aimprosoft)
Лучший Вратарь: Владислав Вербицкий (CS)
Лучший Бомбардир: Дмитрий Андрейченко (Aimprosoft)
Лучший Ассистент: Сергей Земба (DataArt)

28 июня 2021
Оргкомитет IT-Лиги