IT-Лига 10: Результаты 2-го тура

Результаты морозного второго тура IT-Лиги.

 

Добавлены видеообзоры и фотоотчеты

 

[[break]]

 

Группа B

 

Altron 4:1 EKTOS

 

Фотоотчет

 

 

 



Altron: Радченко Д. (№1), Кочешков А. (№9), Жуков Р. (№2), Куц С. (№3), Ясинский А. (№4), Синянский А. (№5), Макогин А. (№6), Руденко А. (№7), Чернов Д. (№13)

Голы: Куц С. (7); Кочешков А. (13); Руденко А. (27); Синянский А. (45)


Командные фолы

1-й тайм: 3;

2-й тайм: 5.
Предупреждения: -

EKTOS: Свиденюк А. (№1), Усов В. (№9), Владимиров А. (№13), Левадный Ю. (№2), Горбенко А. (№3), Ожог С. (№15), Сергиенко В. (№17), Суржиков П. (№7), Хабалевский В. (№8), Чамара А. (№10)

Голы: Кочешков А. (28 - автогол)

Командные фолы
1-й тайм: 3;

2-й тайм: 2.
Предупреждения: -

 


 

 

ZFort Group 10:0 Gameloft-2

 

Фотоотчет

 

Обзор

 

 

 


ZFort Group: Гринченко В. (№1), Братчук Д. (№4), Войнов Р. (№7), Ковалев С. (№8), Коровин А. (№6), Маслов А (№9)., Машков Д. (№3), Ревенко А. (№12), Чекалин Д. (№5), Черновол А. (№11), Шаев М. (№2), Гринь Е. (№10)

Голы: Шаев М. (3, 20, 23, 44); Чекалин Д. (16, 17); Машков Д. (6, 13); Войнов Р. (47); Черновол А. (49)

 


Командные фолы

1-й тайм: 3;

2-й тайм: 3.
Предупреждения: -

Gameloft-2: Шатенфельд А. (№1), Шикин С. (№13), Березняк В. (№3), Гуржий С. (№11), Казаков А. (№4), Кулиш Я. (№8), Левин В. (№12), Мовчан С. (№5), Романенко И. (№7), Суворов С. (№9), Инденко А. (№15)

 

Командные фолы
1-й тайм: 0;

2-й тайм: 3.
Предупреждения: -

 


  

Группа C

 

ProfITSoft 2:8 INSART

 

Фотоотчет

 

 

Обзор

 

 

 

ProfITSoft: Белкин Е. (№1), Гриценко А. (№7), Бондарь А. (№21), Костин Е. (№17), Моспан Е. (№12), Петренко А. (№8), Петренко С. (№11), Петриченко А. (№15), Сугробов В. (№27), Тихенко М. (№9)

Голы: Моспан Е. (19); Костин Е. (23)

 


Командные фолы

1-й тайм: 4;

2-й тайм: 1.
Предупреждения: -

INSART: Моисеенко С. (№1), Гончар В. (№4), Данец А. (№6), Кальницкий А. (№7), Касперович В. (№5), Сорокоумов И. (№2), Стрельников В. (№3), Тюковкин В. (№9)

Голы: Кальницкий А. (1, 2, 21, 30); Данец А. (13, 37); Гончар В. (6); Стрельников В. (8)

Командные фолы
1-й тайм: 2;

2-й тайм: 2.
Предупреждения: -

 


 

Eclipse 3:1 MuranoSoft

 

Фотоотчет

 

 

 


Eclipse: Труш А. (№23), Матюшенко Д. (№2), Дударь Э. (№8), Михайлов С. (№13), Подвязников А. (№87), Самитов А. (№6), Шумилов В. (№5), Пирожок Д. (№15)

Голы: Шумилов В. (11, 44); Пирожок Д. (16)


Командные фолы

1-й тайм: 2;

2-й тайм: 0.
Предупреждения: Пирожок Д. (21, за неспортивное поведение)

MuranoSoft: Назаренко В. (№1), Халецкий В. (№4), Евсюков В. (№11), Заргаров А. (№6), Лыков Д. (№7), Марамзин М. (№3), Мищенко В. (№8), Пасько Д. (№5), Перекрестов С. (№10), Пилипов С. (№9), Тополь И. (№13), Ушанов С. (№2)

Голы: Ушанов С. (27)

Командные фолы
1-й тайм: 2;

2-й тайм: 2.
Предупреждения: Пасько Д. (11, за неспортивное поведение); Назаренко В. (49, за неспортивное поведение)

22 марта 2010
Дён