Формат плейофф по лигам, чистое время и другие ответы на вопросы (новость дополняется)

Групповой раунд "каждый с каждым" (9 матчей).
1-4 места играют два матча полуфиналов.
Команды с 5 по 8 места играют свои полуфиналы из двух матчей за Кубок Одежды.
В итоге 1-8 места в группе сыграют всего 12 матчей, 9-10 места - 11 матчей.
Возможно при возвращении Plarium седьмое место будет играть стыковой матч за остаться в Senior Лиге.

Формат на 9 команд:
Групповой раунд "каждый с каждым" (8 матчей).
1-2 места напрямую в полуфинал из одного матча.
3-6 играют четвертьфиналы из одного матча. Проигравшие четвертьфиналы играют между собой два матча за Кубок Одежды.
7-9 места играют один круг каждый "каждый с каждым" (3 матча), выясняя кто вылетит напрямую.

Формат на 8 команд:
Первый групповой раунд "каждый с каждым" (7 матчей).
Второй групповой раунд "каждый с каждым" (3 матча) в первой и второй четверках по итогам первого группового раунда, с сохранением очков.
Полуфиналы и финалы."

Чистое время

Если команды играют между собой два матча (это 1/2 финала в Senior Лиге, Just a Cup в Senior Лиге, Кубок Одежды Senior Лиги, Кубок Одежды Middle и Junior Лиг) играют без чистого времени в конце матча. В случае равного количества голов по итогам двух матчей - сразу пробиваются пенальти.

Для остальных матчей плейофф (1/2, 1/4, финалы), в случае разницы мячей 2 и меньше — последняя минута второго тайма играется чистое время.

Правило насчета очков в матчах Матчи Just A Cup (за 7-9 места в Middle и Junior Лигах)

“7.7. В іграх Кубку Надії за перемогу в основному часі нараховується 3 (три) очка, за нічию 1(одне) очко, за перемогу в серії пенальті – 2 (два) очка.”